День Весны и Труда!

1 мая 2012г коллектив Ирбитского хлебозавода дружно вышел на ежегодную демонстрацию, посвященную Дню Весны и Труда. Многие работники завода пришли на демонстрацию вместе со своими семьями. Колонна Ирбитского хлебозавода с воздушными шарами, флагами и транспарантами ярко выделялась среди прочих участников демонстрации.

Всеобщее веселье, и праздничное настроение витало над колонной хлебозавода, а по-настоящему весенний праздник подарила солнечная погода! 

 В общих рядах работников различных городских организаций, учреждений образования и предприятий, работники Ирбитского хлебозавода прошествовали от улицы Свободы  до  площади Ленина.

Напомним, что на протяжении уже семидесяти лет Ирбитский хлебозавод выпекает хлеб и производит торты из лучшего сырья, изготовленного в России. Все эти годы Ирбитский хлебозавод не экономил средств на покупку нового оборудования, работая для тех, кто ценит качество и заботится о своем здоровье! 
 В преддверии праздников Ирбитский хлебозавод порадовал своих покупателей новинками! Сладкая новинка от ирбитских кондитеров - торт «Майский». Три слоя нежного бисквита промоченного сиропом, прослоены кондитерской сгущенкой и конфитюром с кусочками спелых ягод клубники. Торт  украшен сливками со сгущенным молоком и шоколадной соломкой. По просьбам покупателей к первому и девятому мая данный торт будет оформлен тематически. 
 Для любителей выпечки два новых вида пиццы. Это пицца «Летняя» с начинкой из свежих помидор, стручковой фасоли, чеснока, сыра, кетчупа и майонеза. И пицца  «Венеция» с начинкой из лечо, сосисок, маслин, свежих помидор, сыра колбасного и майонеза.

торт «Майский»

Торт "Майский" в праздничном оформлении

пицца  «Венеция»

Пицца "Венеция"

пицца «Летняя»

Пицца "Летняя"

Ирбитский хлебозавод поздравляет всех уральцев с наступлением весны и напоминает, что хлеб ежедневно удовлетворяет потребность человека в питательных веществах.

Вкусную и полезную продукцию 
Ирбитского хлебозавода – в каждый дом!