Возможность помочь есть у каждого…

В прошлую пятницу 25 ноября 2011 года коллектив Ирбитской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы отметил 27-летие образовательного учреждения.
Свои творческие способности ребята продемонстрировали, участвуя в театрализованном представлении, которое длилось около часа. Хитрая Баба-Яга украла у ребят самое дорогое – школу. Чтобы вернуть ее, ребята рассказывали стихи и пели песни. Надо было видеть, как выступали ребята! Масса эмоций, блеск в глазах и как результат бурные аплодисменты зрителей. Праздничное мероприятие закончилось праздничным обедом и большим чаепитием


Благотворительную помощь в проведении данного мероприятия оказали музыкальная школа и Ирбитский хлебозавод. Ребята из музыкальной школы выступили с музыкальными номерами, а коллектив Ирбитского хлебозавода подарил детям свою сладкую продукцию. С большим удовольствием дети кушали пирожное и торт. Мы искренне рады, что получили возможность помочь в организации мероприятия и будем искренне рады в дальнейшем оказать посильную помощь в проведении аналогичных мероприятий.